Conselho de Representantes

Comarca: VALINHOS

Nome: Maria do Carmo Batista
Função: Psicóloga

Suplente: Maria Aparecida Nogueira
Função: Assistente Social

 


Comarca: FERNANDOPOLIS
Nome: Maria Aparecida Fachin
Função: Psicologa

Suplente: Cassiana Firmino Franco
Função: Assistente Social


Comarca: DRACENA
Nome: Celia Laura Trento
Função: Assistente social

Suplente: Raquel Brito de Carvalho e Silva
Função: Assistente social


Comarca: MARILIA
Nome: Maristela Colombo
Função: Psicologa

Suplente: Mara Cristina Pavanello
Função: Psicóloga


Comarca: Pompeia

Nome: Walquiria Rodrigues Duarte
Função: Assistente Social

Suplente: Maria Abigail Farinazzi
Função: Assistente Social


Comarca: JALES
Nome: Sonia Regina Francesco
Função: Assistente social

Suplente: Sandra Aparecida Donaire
Função: Psicóloga


Comarca: OSASCO
Nome: Miriam Vasconcelos
Função: Psicólogo

Suplente: Rosemeire Melendes Brito
Função: Assistente Social


Comarca: RIBEIRAO PRETO
Nome: Genecy Leite Duarte
Função: Assistente Social

Suplente: 
Função: 


Comarca: VARAS ESPECIAS DA INFÂNCIA E JUVENTUDE
Nome: Angelica Aires Neto
Função: Psicóloga

Suplente: Eliane Macedo Cliquet
Função: Assistente Social


Comarca: FÓRUM REGIONAL DA LAPA
Nome: Marisa Stefanelli Silva
Função: Psicóloga

Suplente: Rita de Cassia Silva Oliveira
Função: Assistente Social


Comarca: FÓRUM REGIONAL DE SÃO MIGUEL PAULISTA
Nome: Maria José Gaeti Paris
Função: Assistente Social

Suplente: Deborah Souza Leite
Função: Assistente Social


Comarca: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Nome: Vânia Maria Spotti Lopes
Função: Assistente Social

Suplente: Edna Bentina Garcia da Silva
Função: Assistente Social

Nome: Sara Teresa Perez Morais
Função: Psicóloga

Suplente: Cristiane Calvo
Função: Psicóloga

_________________________________________________________________________________________

Comarca: CRECHE-ESCOLA
Nome: Deise Rodrigues Amorim
Função: Assistente Social

Suplente: 
Função: 

________________________________________________________________________________________

Comarca: ITUVERAVA
Nome: Carine Mendes Abreu
Função: Assistente Social

Suplente: Danila Carrijo
Função: Assistente Social

________________________________________________________________________________________________________

Comarca: SANTOS
Nome: Tereza Rosali Hara
Função: Assistente Social

Suplente: Maria Lucia de Souza
Função: Assistente Social

________________________________________________________________________________________________________

Comarca: FORUM REGIONAL DO JABAQUARA
Nome: Vania Irati da Silva
Função: Assistente Social

________________________________________________________________________________________________________

Comarca: REGISTRO
Nome: Egli Maria Micheski
Função: Psicóloga

Suplente: Selma Modesto Pereira
Função: Assistente Social

________________________________________________________________________________________________________

Comarca: PRESIDENTE PRUDENTE
Nome: Pedrina Celismara Girotto
Função: Assistente Social

Nome: Sonia Maria Moretti
Função: Psicologa

Suplente: Katiúscia Cristina Pereira
Função:
Assistente Social

Suplente: Esther Akemi Katayama
Função: Psicóloga

________________________________________________________________________________________________________
Comarca: TUPÃ
Nome: Luciana de Mattos Dias
Função: Psicóloga

Suplente: Rosangela Vieira de Aguiar do Vale

Função: Assistente Social

________________________________________________________________________________________________________
Comarca: ARAÇATUBA
Nome: Graciela Aparecida Franco
Função: Assistente Social

Suplente: Susana Maria De Souza 
Função:
Psicologa
________________________________________________________________________________________________________

Comarca: CAMPINAS
Nome: Silvia Dominiquini Medeiros Marino
Função: Psicóloga

Suplente: Bruna Aguiar Pacini Diógenes Pinheiro 
Função:
Psicóloga

Nome: Gisele Leite Bizarri
Função: Assistente Social

Suplente: Mônica Mestrinel de Oliveira 
Função:
Assistente Social


Bookmark and Share